Кыргызский авиационный институт

имени И. Абдраимова

Награды института студентам за победы в конкурсах и активную работу
Награды института студентам за победы в конкурсах и активную работу
  • 24 Дек 2021
  • 4567
  • 0

В преддверии Нового Года студенты получили дипломы, благодарственные письма и денежные поощрения от института за победы в конкурсах и активное участие в организации научных и общественных мероприятий вуза.

 

23 декабря 2021 года в Кыргызском авиационном институте проведена торжественная линейка для награждения студентов.

 

К Международному дню борьбы с коррупцией в институте был проведен конкурс студенческих стенгазет "Коррупция. Твоё "НЕТ!" имеет значение". От Министерства транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики уполномоченный по вопросам предупреждения коррупции Ибрагимов А. М. победителям конкурса вручил Дипломы.

 

Команда «Ак шумкар» Кыргызского авиационного института под руководством преподавателя Аскаровой Н. А. в республиканском интеллектуальном состязании по манасоведению среди 40 команд, завоевала III место. «Ак шумкар» в награду получила два телевизора, которые члены команды решили подарить институту.

 

К 80-летию заместителя начальника училища по учебно-воспитательной работе Бондаренко А. И. при активном участии студентов проведена международная конференция.

 

В завершение торжества ветеран КАИ, заведующая музеем Бошумова Т. И. сообщила, что институт получил Благодарственное письмо от Сокулукского реабилитационного центра для лиц с ограниченными возможностями здоровья за оказанную благотворительную помощь в преддверии Нового года.