Новогоднее поздравление Директора
Новогоднее поздравление Директора
  • 31 Дек 2020
  • 5894
  • 0

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты

Кыргызского авиационного института им. И. Абдраимова!

 

     От имени Авиаинститута и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим 2021-м Новым годом!

     Накануне нового года, я искренне благодарю профессорско-преподавательский состав и студенческие группы за проделанную работу, понимание, поддержку, стремление достичь новых высот!

     Уходящий 2020-й год был для нас всех достаточно трудным. Пандемия covid-19 многое изменила в нашей жизни, все мы столкнулись с решением сложных жизненных ситуаций. Мы боролись с трудностями, сталкивались с невзгодами, но несмотря на это, чувствуя поддержку друг друга всегда выходили победителями. Мы не на словах, а на деле поддерживали друга, помогали делами и советами. Наш сплоченный, дружный коллектив давно стал единым целым.

     И в этот трудный период вы, уважаемые коллеги,  продемонстрировали сплоченность, профессионализм и  стойкость. Вы своим отношением показали, что наш коллектив может преодолевать все трудности, несмотря ни на какие преграды.

     Несмотря на все трудности, мы с вами перешли на дистанционное обучение, успешно провели модули, сессии и гос.экзамены. Пандемия не стала помехой и для научной, культурно-массовой деятельности Авиаинститута. Работа в  этом направлении велась непрерывно: в онлайн-формате проходили конференции, встречи, заседания, совещания и все запланированные культурно-массовые мероприятия.

    В канун наступающего 2021 года я искренне благодарю коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному институту, понимание и поддержку! От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, любви и душевного равновесия.

    Пусть наступающий год продолжит все наши лучшие начинания, будет успешным, плодотворным и станет очередой ступенькой  на пути к новым свершениям!

   С Новым годом!

 

                   С уважением,

 

Директор Кыргызского авиационного

института им. И.Абдраимова,

кандидат технических наук                                                             У.Э. Курманов