Оставайтесь дома
Оставайтесь дома
  • 29 Мар 2020
  • 6748
  • 0

Уважаемые преподаватели и студенты, дорогие друзья!

 

От имени всего коллектива Кыргызского авиационного института хотели бы обратиться к каждому из Вас.

 

Сегодня складывается непростая ситуация не только у нас в стране, но и во всем мире, в связи с распространением коронавирусной инфекции ( Covid-19).

 

Указом Президента Кыргызской Республики в городах Бишкек, Ош и в некоторых районах страны введен режим чрезвычайного положения.

В связи с этим, приказом Министерства образования и науки мы перешли на организацию учебного процесса в дистанционном режиме.

 

Уважаемые друзья,

сегодня Президент страны и Правительство прилагают все усилия для дальнейшего нераспространения вируса, а от нас требуется самое малое, просто оставаться дома и учиться.

В начале, когда мы переходили на дистанционный режим учебного процесса, нас одолевали сомнения, насколько это реально исполнить.

Но уже отработав десять дней в удаленном режиме, можем уверенно сказать, что и этот рубеж одолеваем, и что очень важно неплохо и весьма уверенно.

Показатель посещаемости занятий составляет от 60 до 80%, и мы хотим сказать, что Вы все молодцы.

 

Уважаемые друзья,

очень просим Вас продолжать в таком же ритме.

Конечно, живое общение студента и преподавателя лучше всего, но учитывая обстоятельства мы обязаны помочь государству, и помощь наша заключается, в том, чтобы находиться дома и посещать занятия в удаленном режиме.

Руководство института находится на постоянной связи с каждым студентом, каждый куратор обязан оказать консультативную помощь.

 

Администрация института просит Вас быть солидарными с нами, выполнять необходимые требования, оставаться дома, и мы очень надеемся, что скоро с Вами увидимся.

 

 

С уважением,

администрация КАИ им. И. Абдраимова.